Lot de 6 assiettes à fondue en grès faïence St Amand série Automne de 21,8 cm

Par un écrivain mystérieux

Description

Un lot de6 assiettes à fondue, à raclette en grès, modèle Automne 1713 signées faïence de Saint-Amand. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre 21,8
Faience St Amand Arts de la table
LOT DE 6 assiettes à fondue en grès faïence St Amand série Automne
Yellow dinner plate - France
La Gazette Drouot (S43)
Très belles assiettes en parfait état seule une présente un léger éclat visible sur la photo. De couleur gris-beige. Ø23 cm hauteur 2 cm Poids 3 kg
6 assiettes à fondue faïence de St Amand modèle Sologne
LOT 6 ASSIETTES a fondue Saint amand 1713 vintage cuisine EUR 39
6 assiettes à fondue en faïence de Saint Amand modèle églantine
Faïence de st amand - France
Assiettes fondue gres d'occasion
6 assiettes à fondue Saint Amand France 1960 – Luckyfind
Amand assiettes d'occasion
12 assiettes à fondue - faïence de st amand - collection 1713
depuis par adulte (le prix varie selon la taille du groupe)