Par un écrivain mystérieux
Description
Belle vente de poupées et jouets anciens
Magnifique Poupée ancienne Celluloïd Les baigneurs Anel et Convert 45
PAR AMOUR DES POUPEES :: Baigneur made in France n°690
JOUETS ANCIENS : Poupées - Tirelires américaines et jouets mécaniques - Affiches et plaques émaillées - Dinky Toys - Artenchères
Poupon NANO marque CONVERT en celluloïd années 50/60
24 cm environ, défauts, voir photos qui font partie de la description , D'autres poupons et poupées anciennes en vente , Ref CA
Petit poupon ancien baigneur bébé celluloid type Anel Convert
Baigneur en Celluloïd SNF 52 - Les Coups de Coeur
Poupées Poupons Convert - MERVEILLEUSES BELLA
Art de la publicité : plaques émaillées, affiches et objets publicitaires dont Banania, Coca Cola, La Vache Qui Rit, boîtes en tôle lithographiée, importante collection Lustucru, bel ensemble sur le thème de
France) Convert Celluloïd & Polyéthylène - Poupées de notre enfance_DomiPol
POUPÉES ET JOUETS ANCIENS - LIVE
POUPEES - JOUETS - JEUX - CURIOSITES - Varenne Enchères
Poupée Baigneur celluloïd de marque SNF des année 1950
depuis
par adulte (le prix varie selon la taille du groupe)